Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFICIO ANITA MALFATTI - Gleba Fazenda Palhano

REF:. MF006

Venda R$ 870.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 2 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 103 m² PRIVATIVOS Metragem total 167 m² TOTAL Metragem total R$8.446,60 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 700,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótimo apartamento à venda no Edifício Anita Malfatti. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e a sofisticação se misturam.

Por que este apartamento pode se tornar o seu novo lar?
Com 103m² de área privativa e 167m² de área total, este apartamento foi cuidadosamente projetado para oferecer conforto, bem-estar e qualidade de vida para você e sua família.

O imóvel conta com 03 quartos com ar-condicionado, e um dos quartos sendo uma suíte, banheiro social, sala para dois ambientes, varanda gourmet, cozinha, área de serviço e banheiro de serviço. Além disso, o apartamento conta com armários planejados na cozinha, quartos e banheiros e dispõe de 02 vagas de garagens (gaveta).

Não perca esta oportunidade!
Entre em contato agora mesmo com a GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto este excelente apartamento. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudá-lo a encontrar o lar ideal.