Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFICIO ARTESANO - Gleba Fazenda Palhano

REF:. HB0320

Venda R$ 5.200.000,00

Quantidade de quartos 4 Quartos Quantidade de suítes 4 Suítes Quantidade de banheiros 6 BWCs Quantidade de garagens 4 Vagas de garagem Metragem privativa 340 m² PRIVATIVOS Metragem total 602 m² TOTAL Metragem total R$15.294,12 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Excelente apartamento à venda no Edifício Artesano. Descubra o seu novo lar, onde a sofisticação se mistura à arquitetura.

Por que este apartamento pode se tornar seu?
Prepare-se para se surpreender! Com uma generosa área privativa de 340m² e 602m² de área total, este apartamento nunca habitado foi cuidadosamente planejado para oferecer conforto, elegância e qualidade de vida para você e sua família.

O imóvel conta com 04 suítes sendo uma suíte master com closet, lavabo, ampla sala para dois ambientes integrada à varanda, cozinha gourmet, área de serviço e banheiro de serviço, todos os ambientes amplos que valorizam a integração e a sofisticação do projeto. Além disso, o apartamento dispõe de 04 vagas de garagem.

Entre em contato agora mesmo com um dos corretores da GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto este excelente apartamento. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudar você a encontrar o imóvel ideal.