Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFICIO BELLA FONTE - Vale dos Tucanos

REF:. JY003

Venda R$ 490.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 2 BWCs Quantidade de garagens 1 Vaga de garagem Metragem privativa 73 m² PRIVATIVOS Metragem total 94 m² TOTAL Metragem total R$6.712,33 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 650,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótimo apartamento à venda no Edifício Bella Fonte. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e o bem-estar se misturam.

Por que este apartamento pode se tornar o seu novo lar?
Com 73m² de área privativa e 94m² de área total, este apartamento foi cuidadosamente projetado para oferecer conforto, bem-estar e qualidade de vida para você e sua família.

O imóvel conta com 03 quartos sendo uma suíte, banheiro social, sala para dois ambientes, sacada com churrasqueira, cozinha e área de serviço. Além disso, dispõe de 01 vaga de garagem.

Não perca essa oportunidade!
Entre em contato agora mesmo e agende sua visita para conhecer de perto este apartamento exclusivo. A GNI Imóveis é referência em qualidade e está pronta para ajudá-lo a encontrar o lar ideal, com o atendimento que você merece.