Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFICIO CHAMPS ELYSEES - Gleba Fazenda Palhano

REF:. MG0225

Venda R$ 1.650.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 3 Suítes Quantidade de banheiros 5 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 130 m² PRIVATIVOS Metragem total 194 m² TOTAL Metragem total R$12.692,31 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Excelente apartamento à venda no Edifício Champs Élysées Residence. Descubra o seu novo lar onde o conforto e a sofisticação se misturam.

O que torna este imóvel especial para ser o seu próximo lar?
Prepare-se para se encantar! Com 130m² de área privativa e 194m² de área total, este imóvel foi cuidadosamente projetado para oferecer conforto, sofisticação e qualidade de vida para você e sua família.

Este imóvel conta com 03 suítes sendo uma suíte master com closet, ampla sala para dois ambientes, lavabo, varanda gourmet, cozinha, área de serviço e banheiro de serviço. Além disso, o apartamento ainda oferece 02 vagas de garagem.

O que você está esperando?
Não perca essa oportunidade! Entre em contato agora mesmo e agende uma visita para conhecer este excelente imóvel. A GNI Imóveis é referência em qualidade e está pronta para ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal, com o atendimento que você merece.