Apartamento na planta EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFICIO HUMA - Gleba Fazenda Palhano

REF:. PC025

Venda R$ 1.400.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 3 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 124 m² PRIVATIVOS Metragem total 213 m² TOTAL Metragem total R$11.290,32 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Excelente apartamento à venda no Edifício Huma. Descubra o seu novo lar com este imóvel. Entrega prevista para maio de 2027.

Já imaginou viver em um apartamento de 124m² de área privativa e 213m² de área total, projetado para oferecer o máximo em conforto e bem-estar? Este imóvel conta com 03 quartos sendo uma suíte, banheiro social, lavabo, sala para dois ambientes, varanda gourmet, cozinha e área de serviço. Além disso, o apartamento conta com 02 vagas de garagens + box, garantindo mais praticidade para o dia a dia.

Não perca essa oportunidade de morar com estilo e sofisticação! Entre em contato agora mesmo e agende uma visita. A GNI Imóveis é referência em qualidade e está pronta para ajudá-lo a encontrar o imóvel perfeito, com um atendimento de excelência que você merece.