Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFÍCIO LUMINI - GLEBA PALHANO

REF:. JP008

Venda R$ 2.290.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 3 Suítes Quantidade de banheiros 5 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 181 m² PRIVATIVOS Metragem total 285 m² TOTAL Metragem total R$12.651,93 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Excelente apartamento à venda no Edifício Lumini. Descubra o seu novo lar, onde a sofisticação se revela em cada detalhe.

Por que este excelente imóvel pode se tornar o seu?
Com 181m² de área privativa e 285m² de área total, este apartamento conta com armários planejados e foi cuidadosamente projetado para oferecer conforto, elegância e qualidade de vida para você e sua família.

O imóvel dispõe de 03 suítes, sendo uma suíte master com closet, ampla sala para dois ambientes, lavabo, varanda gourmet, cozinha, área de serviço e lavabo de serviço. Além disso, o apartamento conta com 02 vagas de garagem.

Não perca esta oportunidade!
Entre em contato com a GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto este excelente apartamento. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudá-lo a encontrar o lar ideal.