Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFICIO SUNSET FARIA LIMA - Gleba Fazenda Palhano

REF:. PT0298

Venda R$ 549.000,00

Quantidade de quartos 2 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 2 BWCs Quantidade de garagens 1 Vaga de garagem Metragem privativa 67 m² PRIVATIVOS Metragem total 97 m² TOTAL Metragem total R$8.194,03 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 300,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótimo apartamento à venda no Edifício Sunset Faria Lima. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e o bem-estar se misturam.

Por que este apartamento pode se tornar o seu novo lar?
Com 67m² de área privativa e 97m² de área total, este apartamento é completo em armários planejados e foi cuidadosamente projetado para oferecer conforto, bem-estar e qualidade de vida para você e sua família.

O imóvel conta com 02 quartos sendo uma suíte, banheiro social, sala estendida, sacada com churrasqueira, cozinha e área de serviço. Além disso, o apartamento conta em todos os ambientes com ponto de ar-condicionado e dispõe ainda de 01 vaga de garagem.

Não perca esta oportunidade!
Entre em contato com a GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto este excelente apartamento. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudá-lo a encontrar o lar ideal.