Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFICIO TERRASSE JARDIM - Centro

REF:. HB0210

Venda R$ 780.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 2 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 87 m² PRIVATIVOS Metragem total 130 m² TOTAL Metragem total R$8.965,52 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 450,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótimo apartamento à venda no Edifício Terrasse Jardim. Encontre o seu novo lar aqui!

Já imaginou morar em um apartamento com 87m² de área privativa e 130m² de área total? Este imóvel oferece 03 quartos sendo uma suíte, banheiro social, sala para dois ambientes, sacada fechada em screen glass, cozinha e área de serviço. Além disso, o apartamento possui armários planejados e conta com 02 vagas de garagens (paralelas) para sua total conveniência.

Não perca essa oportunidade única! Entre em contato agora mesmo e agende uma visita para conhecer este excelente apartamento. A GNI Imóveis é referência em qualidade e está pronta para ajudá-lo a encontrar o imóvel dos seus sonhos com o atendimento que você merece.