Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFICIO TERROIR RESIDENCE - Gleba Palhano

REF:. HB0318

Venda R$ 1.150.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 2 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 114 m² PRIVATIVOS Metragem total 148 m² TOTAL Metragem total R$10.087,72 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 650,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótimo apartamento à venda no Edifício Terroir Residence. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e a sofisticação se encontram.

Por que este apartamento pode se tornar seu?
Com 114m² de área privativa e 148m² de área total, este apartamento foi cuidadosamente planejado para oferecer conforto, bem-estar e qualidade de vida para você e sua família.

O imóvel conta com 03 quartos sendo uma suíte, banheiro social, sala para dois ambientes, varanda gourmet, cozinha e área de serviço. Além disso, o apartamento dispõe de 02 vagas de garagens (gaveta).

Entre em contato com a GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto este excelente apartamento. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudar você a encontrar o imóvel ideal.