Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFICIO THE PLACE HIGIENÓPOLIS - Jardim Higienópolis

REF:. FT006

Venda R$ 600.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 2 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 71 m² PRIVATIVOS Metragem total 130 m² TOTAL Metragem total R$8.450,70 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 450,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

A GNI Imóveis anuncia, apartamento a venda no Edifício The Place com 71m² de área privativa.

O apartamento conta com 03 quartos sendo 01 suíte, sala para dois ambientes, sacada gourmet, cozinha, área de serviço e 02 vagas de garagem.

Entre em contato agora mesmo conosco e agende já a sua visita!