Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFICIO VISTA PARQUE - Jardim Presidente

REF:. MF023

Venda R$ 670.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 2 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 71 m² PRIVATIVOS Metragem total 113 m² TOTAL Metragem total R$9.436,62 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótimo apartamento à venda no Edifício Vista Parque. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e o bem-estar se encontram.

Por que este apartamento pode se tornar seu?
Com 71m² de área privativa e 113m² de área total, este apartamento foi cuidadosamente projetado para oferecer conforto, bem-estar e qualidade de vida para você e sua família.

O imóvel conta com 03 quartos sendo uma suíte, banheiro social, sala para dois ambientes, sacada com churrasqueira, cozinha e área de serviço, com ambientes bem distribuídos e funcionais. Além disso, o apartamento conta com 02 vagas de garagens.

Benfeitorias:

  • Apartamento com planejados na suíte, sacada, corredor, cozinha e banheiros.
    Aquecedor a gás.

Entre em contato agora mesmo com um dos corretores da GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto esta excelente oportunidade. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudar você a encontrar o imóvel ideal.