Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFICIO YOU 180 - Gleba Fazenda Palhano

REF:. MP0187

Venda R$ 850.000,00

Quantidade de quartos 2 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 2 BWCs Quantidade de garagens 1 Vaga de garagem Metragem privativa 74 m² PRIVATIVOS Metragem total 136 m² TOTAL Metragem total R$11.486,49 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 1.000,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótimo apartamento à venda no Edifício You180. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e o bem-estar se misturam.

Por que este apartamento pode ser seu?
Com 74m² de área privativa e 136m² de área total, este apartamento foi cuidadosamente projetado para oferecer conforto, bem-estar e qualidade de vida para você e sua família.

O imóvel conta com 02 quartos sendo uma suíte, banheiro social, sala para dois ambientes, varanda com churrasqueira, cozinha com ponto para ilha e área de serviço. Além disso, o apartamento dispõe de 01 vaga de garagem + Box.

O Edifício You180, localizado no bairro Gleba Palhano, oferece uma infraestrutura completa de lazer com piscina, lounge bar, sauna e diversas outras opções recreativas. Tudo isso aliado a uma excelente localização, próxima a shoppings, restaurantes, comércios e inúmeras facilidades da região.

Não perca essa oportunidade!
Entre em contato agora mesmo com a GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto este excelente apartamento. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal.