Terreno EM Londrina - PR

ÁREA A VENDA - CARLOS JOÃO STRASS - Heimtal

REF:. MH0166

Venda R$ 57.123.000,00

Metragem privativa 38.082 m² PRIVATIVOS Metragem total 38.082 m² TOTAL Metragem total R$1.500,00 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótima área à venda na Carlos João Strass. Descubra um pouco mais sobre essa área perfeita para o seu negócio.

Por que esta área pode se tornar sua?
Prepare-se para se surpreender! Com 38.082m² de área total, sendo 05 lotes de 5.048m² e 01 único lote de 12.842m², esta área é ideal para projetos comerciais, industriais ou até mesmo para investimento, oferecendo amplo espaço e diversas possibilidades de aproveitamento.

Localizada em uma região estratégica, a área proporciona fácil acesso e excelente visibilidade, sendo uma ótima oportunidade para empresas que buscam expansão, instalação de barracões, centros logísticos ou outros empreendimentos de grande porte.

Observação: Opção de venda fracionada da área.

Entre em contato agora mesmo com um dos corretores da GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto esta excelente oportunidade. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudar você a encontrar o imóvel ideal.