Casa em Condomínio EM Londrina - PR

CASA A VENDA - CONDOMÍNIO ALPHAVILLE II - Vivendas do Arvoredo

REF:. HB0314

Venda R$ 2.970.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 3 Suítes Quantidade de banheiros 4 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 212 m² PRIVATIVOS Metragem total 400 m² TOTAL Metragem total R$14.009,43 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 1.000,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Excelente casa à venda no Condomínio Alphaville II. Descubra o seu novo lar, onde a sofisticação se revela em cada detalhe.

Por que esta casa pode se tornar a sua?
Com 212m² de área privativa e 400m² de área total, esta residência foi cuidadosamente planejada para oferecer conforto, tecnologia e qualidade de vida para você e sua família.

O imóvel conta com 03 suítes sendo uma suíte master, escritório, sótão/ateliê, lavabo e sala para dois ambientes integrada ao espaço gourmet. Dispõe ainda de cozinha, área de serviço e depósito externo em alumínio.

Além disso, a casa oferece uma linda piscina, cisterna, usina fotovoltaica, aquecimento solar nos chuveiros, ponto de carregamento para carro elétrico e 02 vagas de garagem.

Não perca esta oportunidade!
Entre em contato com a GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto esta excelente casa. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudar você a encontrar o imóvel ideal.