Casa em Condomínio EM Londrina - PR

CASA A VENDA - CONDOMINIO BELLA VITTA - Jardim Montecatini

REF:. HB0338

Venda R$ 1.590.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 3 Suítes Quantidade de banheiros 5 BWCs Quantidade de garagens 5 Vagas de garagem Metragem privativa 175 m² PRIVATIVOS Metragem total 272 m² TOTAL Metragem total R$9.085,71 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 760,00 Valor do IPTU IPTU: R$ 2.500,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Excelente casa à venda no Condomínio Bella Vitta. Descubra o seu novo lar, onde conforto e sofisticação se encontram de forma harmoniosa.

Por que esta casa pode ser sua? 
Com 175m² de área total e 272m² de área privativa, esta casa foi cuidadosamente projetada para oferecer bem-estar, funcionalidade e qualidade de vida para você e sua família.

A casa conta com 03 suítes, sala para dois ambientes, cozinha, área de serviço. Além disso conta com 05 vagas de garagem.

Não perca esta oportunidade! Entre em contato com a GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto este excelente sobrado. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudá-lo a encontrar o lar ideal.