Casa em Condomínio EM Cambé - PR

CASA A VENDA - CONDOMÍNIO MORADA DAS FLORES ROSAS - Loteamento Morada das Flores

REF:. FT052

Venda R$ 630.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 2 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 79 m² PRIVATIVOS Metragem total 126 m² TOTAL Metragem total R$7.974,68 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 400,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótima casa à venda no Condomínio Morada das Flores (Rosas). Descubra o seu novo lar, onde o conforto e o bem-estar se encontram.

Por que esta casa pode se tornar o seu novo lar?
Com 79m² de área privativa e 126m² de área total, este imóvel foi cuidadosamente planejado para oferecer praticidade, aconchego e qualidade de vida para você e sua família.

A casa conta com 03 quartos sendo uma suíte, banheiro social, sala para dois ambientes, cozinha e área de serviço. Além disso, dispõe de espaço gourmet e 02 vagas de garagem.

Não perca essa oportunidade!
Entre em contato agora mesmo com a GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto esta excelente casa. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudá-lo a encontrar o lar ideal.