Casa em Condomínio EM Londrina - PR

CASA A VENDA - CONDOMINIO PARQUE TAUA ARACARI - Abussafe

REF:. HB0328

Venda R$ 1.490.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 3 Suítes Quantidade de banheiros 4 BWCs Quantidade de garagens 4 Vagas de garagem Metragem privativa 208 m² PRIVATIVOS Metragem total 263 m² TOTAL Metragem total R$7.163,46 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 650,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Excelente sobrado à venda no Condomínio Parque Tauá Araçari. Descubra o seu novo lar, onde a sofisticação e o alto padrão se misturam.

Por que este sobrado pode se tornar seu?
Prepare-se para se surpreender! Com 208m² de área privativa e 263m² de área total, este sobrado foi cuidadosamente projetado para oferecer conforto, bem-estar e qualidade de vida para você e sua família.

O imóvel conta com dois pavimentos, sendo eles:
Pavimento Superior: 03 suítes, sendo uma suíte master com banheira e sacada.
Pavimento Inferior: Ampla sala para dois ambientes integrada à cozinha gourmet com ilha e churrasqueira, lavabo, área de serviço e quintal. Além disso, o sobrado conta com 02 vagas de garagem cobertas + 02 vagas sem cobertura.

Benfeitorias:

  • Estrutura para jacuzzi
  • Piso vinílico no pavimento superior
  • Porcelanato em banheiros, lavabo e térreo
  • Persianas integradas automatizadas
  • Boiler instalado
  • Previsão para placas solares

Entre em contato agora mesmo com um dos corretores da GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto esta excelente oportunidade. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudar você a encontrar o imóvel ideal.

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.

FALE COM UM CONSULTOR