Casa em Condomínio EM Londrina - PR

CASA A VENDA - CONDOMINIO RESIDENCIAL HAVANA - Aragarça

REF:. MH0162

Venda R$ 2.250.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 4 BWCs Quantidade de garagens 4 Vagas de garagem Metragem privativa 238 m² PRIVATIVOS Metragem total 250 m² TOTAL Metragem total R$9.453,78 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 600,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Excelente sobrado à venda no Condomínio Residencial Havana. Descubra o seu novo lar, onde a sofisticação se encontra em meio aos detalhes.

Por que este sobrado pode se tornar o seu novo lar?
Com 238m² de área privativa e 250m² de área total, este sobrado está à venda na modalidade porteira fechada e foi cuidadosamente planejado para oferecer conforto, bem-estar e qualidade de vida para você e sua família.

O imóvel conta com 03 quartos sendo uma suíte com sacada, banheiro social, escritório, sala de estar, sala de jantar e sala de TV, lavabo, cozinha moderna integrada à área gourmet, área de serviço e banheiro de serviço. Além disso, o sobrado conta com jacuzzi privativa e dispõe de 04 vagas de garagens, sendo 02 cobertas.

Benfeitorias:
• Venda na modalidade porteira fechada
• Ambientes climatizados
• Energia Fotovoltaica
• Carregador para carro elétrico na garagem

- Estuda Permuta em apartamento por apartamento de menor valor ou imóvel em Santa Catarina (Itapema ou Região).

Está esperando o quê?
Entre em contato agora mesmo com um dos nossos corretores da GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto este excelente sobrado. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudar você a encontrar o imóvel ideal.

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.

CARACTERÍSTICAS DO IMÓVEL

• ACADEMIA
  • CHURRASQUEIRA
  • ESPAÇO GOURMET
  • JACUZZI
  • PLAYGROUND
  • QUADRA DE BEACH TENNIS