Casa em Condomínio EM Londrina - PR

CASA A VENDA - CONDOMINIO ROYAL FOREST - Esperança

REF:. HB0289

Venda R$ 1.695.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de demi-suítes 1 Demi-suíte Quantidade de banheiros 3 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 180 m² PRIVATIVOS Metragem total 300 m² TOTAL Metragem total R$9.416,67 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 950,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótima casa à venda no Condomínio Royal Forest. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e o bem-estar se encontram.

Por que esta casa pode ser o seu novo lar?
Com 180m² de área privativa e 300m² de área total, esta casa foi cuidadosamente projetada para oferecer conforto, bem-estar e qualidade de vida para você e sua família.

Esta casa conta com 02 demi-suítes com armários embutidos e 01 suíte master com armários, lavabo, ampla sala para dois ambientes com painel de TV, cozinha gourmet planejada com todos os eletros embutidos como coifa, cooktop e forno, despensa e área de serviço. Além disso, a casa conta com quintal com gazebo, jardim e 02 vagas de garagem.

O que você está esperando?
Não perca essa oportunidade! Entre em contato agora mesmo e agende uma visita para conhecer este excelente imóvel. A GNI Imóveis é referência em qualidade e está pronta para ajudá-lo a encontrar o lugar ideal para viver, com o atendimento que você merece.

• PLAYGROUND
  • Portaria 24h