Casa em Condomínio EM Londrina - PR

CASA A VENDA - CONDOMINIO SUN LAKE RESIDENCE - Recanto do Salto

REF:. HB0219

Venda R$ 2.690.000,00

Quantidade de quartos 4 Quartos Quantidade de suítes 3 Suítes Quantidade de banheiros 5 BWCs Quantidade de garagens 4 Vagas de garagem Metragem privativa 347 m² PRIVATIVOS Metragem total 500 m² TOTAL Metragem total R$7.752,16 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 1.300,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Excelente casa à venda no Condomínio Sun Lake! Descubra o seu novo lar.

Já imaginou morar em uma casa com 347m² de área privativa e 500m² de área total, projetada para oferecer o máximo de conforto e bem-estar?

Este imóvel conta com 04 quartos sendo 02 suítes simples, uma suíte master com closet, 02 quartos (utilizados como escritório), lavabo, sala para dois ambientes, cozinha integrada ao espaço gourmet, área de lazer com banheiro social, piscina aquecida e com cascata, arvóres frutíferas e amplo jardim, 02 despensas e área de serviço. Além disso, a casa dispõe de 03 vagas de garagens cobertas, garantindo praticidade e segurança. 

Completa de planejados, aparelhos de ar condicionado, ventiladores de teto com controle remoto, conta também com: sistema de automação, sistema interno de segurança, irrigação automaziada no jardim, energia fotovoltaica e aquecimento solar. 

Não perca esta oportunidade! Entre em contato agora mesmo para agendar uma visita e conhecer cada detalhe deste imóvel incrível. A GNI Imóveis está pronta para ajudá-lo a encontrar o lugar perfeito para viver, com um atendimento de excelência.

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.

FALE COM UM CONSULTOR