Casa em Condomínio EM Londrina - PR

CASA A VENDA - CONDOMINIO TAUA ARAGUARI - Gleba Simon Frazer

REF:. AM093

Venda R$ 1.850.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 3 Suítes Quantidade de banheiros 4 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 233 m² PRIVATIVOS Metragem total 264 m² TOTAL Metragem total R$7.939,91 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 550,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Excelente casa à venda no Condomínio Parque Tauá Araguari. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e a sofisticação se encontram.

Por que esta casa pode se tornar sua?
Com 233m² de área privativa e 264m² de área total, esta residência foi cuidadosamente projetada para oferecer conforto, bem-estar e qualidade de vida para você e sua família.

O imóvel conta com 03 suítes sendo uma suíte master com closet e hidromassagem, lavabo, ampla sala para dois ambientes, cozinha gourmet e área de serviço. Além disso, dispõe de uma linda piscina e 02 vagas de garagem, proporcionando ainda mais conforto e praticidade no dia a dia.

Não perca esta oportunidade!
Entre em contato com a GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto esta excelente casa. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudá-lo a encontrar o lar ideal.