Casa em Condomínio EM Londrina - PR

CASA A VENDA - CONDOMINIO TAUA TANGARA - Conjunto Habitacional Alexandre Urbanas

REF:. HB0295

Venda R$ 1.600.000,00

Quantidade de quartos 4 Quartos Quantidade de suítes 4 Suítes Quantidade de banheiros 6 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 230 m² PRIVATIVOS Metragem total R$6.956,52 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 450,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Excelente casa à venda no Condomínio Tauá Tangará. Descubra o seu novo lar, onde conforto e sofisticação se encontram de forma harmoniosa.

Por que esta casa pode ser sua?

Com 230m² de área privativa, esta casa foi cuidadosamente projetada para oferecer bem-estar, funcionalidade e qualidade de vida para você e sua família. A casa conta com 04 suítes, lavabo, sala para dois ambientes, cozinha, piscina, banheiro externo, área de serviço e 02 vagas de garagens.

Não perca esta oportunidade! Entre em contato com a GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto este excelente sobrado. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudá-lo a encontrar o lar ideal.

ANALISA SOMENTE CARRO NA PERMUTA!

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio