Casa EM Londrina - PR

CASA A VENDA - BAIRRO JUDITH - Judith

REF:. MR066

Venda R$ 1.200.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 2 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 280 m² PRIVATIVOS Metragem total 390 m² TOTAL Metragem total R$4.285,71 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

A GNI Imóveis anuncia, casa à venda no bairro Judith, com área privativa de 280m² e área total de 390m².

A casa é composta por 03 quartos sendo 01 suíte, 02 banheiros, sala ampla para dois ambientes, cozinha, área de serviço e 02 vagas de garagem. 

Entre em contato agora mesmo conosco e agende já a sua visita!