Fazenda/Sítios/Chácaras EM Arapongas - PR

CHACARA A VENDA - CONJUNTO PADRE CHICO - Conjunto Padre Chico

REF:. FB019

Venda R$ 689.000,00

Quantidade de quartos 2 Quartos Quantidade de banheiros 3 BWCs Quantidade de garagens 10 Vagas de garagem Metragem privativa 380 m² PRIVATIVOS Metragem total 2.135 m² TOTAL Metragem total R$1.813,16 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Chácara à venda no Conjunto Padre Chico. Perfeito para se morar ou aproveitar os finais de semana!

Já imaginou ter um refúgio para morar ou curtir momentos especiais com a família e amigos? Esta chácara conta com 380m² de área privativa e 2.135m² de área total, oferecendo muito espaço e lazer. O imóvel dispõe de 02 quartos, 03 banheiros, amplo espaço para festas, espaço gourmet e uma bela piscina. Além disso, há um amplo estacionamento com capacidade para 10 vagas de garagens.

Não perca essa oportunidade! Entre em contato agora mesmo e agende uma visita. A GNI Imóveis está pronta para ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal, com o atendimento de excelência que você merece.

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.

FALE COM UM CONSULTOR