Fazenda/Sítios/Chácaras EM Sertanópolis - PR

CHACARA A VENDA - SERTANÓPOLIS - Sertanópolis

REF:. HB0266

Venda R$ 1.250.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 2 BWCs Quantidade de garagens 5 Vagas de garagem Metragem privativa 48.400 m² PRIVATIVOS Metragem total 48.400 m² TOTAL Metragem total R$25,83 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Chácara à venda entre Sertanópolis e Bela Vista. Descubra o seu novo lar ou o lugar ideal para curtir momentos de descanso com a família.

Por que esta chácara pode ser o seu refúgio ideal?
Com aproximadamente 48.400m² de área total, esta chácara foi cuidadosamente planejada para oferecer conforto, bem-estar e qualidade de vida para você e sua família.

O imóvel conta com uma casa composta por 03 quartos sendo uma suíte, banheiro social, sala, cozinha e área de serviço. Além disso, dispõe de uma agradável área de lazer com piscina e espaço gourmet.

A chácara oferece ainda infraestrutura completa para diversas finalidades, incluindo galinheiro, chiqueiro, curral para gado, canil, poço artesiano, rio nos fundos, campo de futebol e mais de 05 vagas de garagem.

Não perca esta excelente oportunidade!
Entre em contato agora mesmo e agende uma visita para conhecer de perto este imóvel completo. A GNI Imóveis é referência em qualidade e está pronta para te ajudar a encontrar o lugar ideal para viver ou descansar, com o atendimento que você merece.