Casa EM Londrina - PR

CASA A VENDA - JARDIM BANDEIRANTES - Jardim Bandeirantes

REF:. MR005

Venda R$ 600.000,00

Quantidade de quartos 4 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 3 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 180 m² PRIVATIVOS Metragem total 300 m² TOTAL Metragem total R$3.333,33 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótima casa à venda no Jardim Bandeirantes. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e o bem-estar se encontram.

Por que esta casa pode ser o seu próximo lar?
Com 180m² de área privativa e 300m² de área total, esta casa foi cuidadosamente projetada para oferecer conforto, praticidade e qualidade de vida para você e sua família.

O imóvel conta com 04 quartos sendo uma suíte, banheiro social, lavabo, sala para dois ambientes, cozinha e área de serviço. Além disso, a casa dispõe de armários em dois dos quartos, espaço gourmet e 02 vagas de garagem.

O que você está esperando?
Não perca essa oportunidade! Entre em contato agora mesmo e agende uma visita para conhecer este excelente imóvel. A GNI Imóveis é referência em qualidade e está pronta para ajudá-lo a encontrar o lugar ideal para viver, com o atendimento que você merece.