Casa em Condomínio EM Londrina - PR

SOBRADO A VENDA - CONDOMINIO RESIDENCIAL HAVANA - Aragarça

REF:. MH0116

Venda R$ 1.690.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 3 Suítes Quantidade de banheiros 5 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 252 m² PRIVATIVOS Metragem total 321 m² TOTAL Metragem total R$6.706,35 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 750,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Excelente sobrado à venda no Condomínio Residencial Havana. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e a sofisticação se misturam.

Por que este sobrado pode se tornar o seu novo lar?
Com 252m² de área privativa e 321m² de área total, este imóvel foi cuidadosamente projetado para oferecer conforto, sofisticação e bem-estar para você e sua família.

O sobrado conta com 03 suítes sendo uma suíte master, todas as suítes com sacada, sala, lavabo, sala de estar, sala de TV, sala de jantar integrada à cozinha, área de serviço e banheiro de serviço. Além disso, dispõe de espaço gourmet e 02 vagas de garagem.

O que você está esperando?
Não perca essa oportunidade! Entre em contato agora mesmo e agende sua visita para conhecer de perto este sobrado exclusivo. A GNI Imóveis é referência em qualidade e está pronta para ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal, com o atendimento que você merece.