Casa EM Londrina - PR

SOBRADO A VENDA - JARDIN SAN FERNANDO - Jardim San Fernando

REF:. MH0115

Venda R$ 900.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 3 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 250 m² PRIVATIVOS Metragem total 150 m² TOTAL Metragem total R$3.600,00 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Sobrado à venda no Bairro San Fernando. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e o bem-estar se encontram.

Por que este sobrado pode ser o seu novo lar?
Com 250m² de área privativa e 150m² de área total, este imóvel foi cuidadosamente projetado para oferecer praticidade, conforto e qualidade de vida para você e sua família.

O sobrado conta com 03 quartos sendo uma suíte com closet, banheiro social, lavabo, sala de estar, sala de jantar, cozinha e área de serviço. Além disso, dispõe de espaço gourmet, quintal e 02 vagas de garagem. Para maior comodidade, a casa já conta com móveis planejados na suíte, cozinha, área de serviço, um dos quartos, espaço gourmet e lavabo.

Não perca esta oportunidade!
Entre em contato com a GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto este imóvel diferenciado. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudá-lo a encontrar o lar ideal.