Casa EM Primeiro de Maio - PR

SOBRADO A VENDA - PRIMEIRO DE MAIO - Ametista

REF:. AC083

Venda R$ 450.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de banheiros 2 BWCs Quantidade de garagens 3 Vagas de garagem Metragem privativa 105 m² PRIVATIVOS Metragem total 252 m² TOTAL Metragem total R$4.285,71 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótimo sobrado à venda em Primeiro de Maio. Descubra o seu novo lar ou o refúgio ideal para os seus momentos de lazer.

Por que este sobrado pode se tornar o seu novo refúgio?
Com 105m² de área privativa e 252m² de área total, este imóvel foi cuidadosamente projetado para oferecer conforto, bem-estar e qualidade de vida para você e sua família.

O sobrado conta com 03 quartos, 02 banheiros sociais, sala e cozinha. Além disso, dispõe de um espaço gourmet, uma linda piscina aquecida e 03 vagas de garagem.

Não perca esta excelente oportunidade!
Entre em contato com a GNI Imóveis e agende uma visita para conhecer de perto este imóvel completo. Estamos prontos para ajudar você a encontrar o lugar ideal para viver ou relaxar, com o atendimento que você merece.